Claude Weisbuch  (Thionville, 1927 - 2014, ) : La parade.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 780

Claude Weisbuch (Thionville, 1927 - 2014, )

La parade.

1970 circa.

Litografia. mm 375x555. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 132/150.

Ottima conservazione.