tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
 Ibrahim Kodra  (1918 - Milano, 2006) : Figura.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 703

Ibrahim Kodra (1918 - Milano, 2006)

Figura.

1983.

Pennarello nera su carta. mm 300x210. Firmato e datato in basso a destra.

Il foglio è totalmente applicato parzialmente a cartoncino blu. Ottima conservazione.

EUR 130,00