Giuseppe Bacci  (Bologna, 1921 - 2018) : Helena Rubinstein parfums.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 638

Giuseppe Bacci (Bologna, 1921 - 2018)

Helena Rubinstein parfums.

Acquerello, pastello, matita, penna e inchiostro di china su carta greve. mm 670x450. Firmato in basso a sinistra, titolato in basso al centro.

Lievi tracce d'uso, ottima conservazione.