Francesco Folli : Venezia.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 561

Francesco Folli

Venice, Veneto

Venezia.

Olio su tavoletta. cm 9x14,7. Firmata in basso a destra.

In bellissima cornice dorata: cm 27x32,5. Ottima conservazione.