Lucio Del Pezzo  (Napoli, 1933 - Milano, 2020) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 680

Lucio Del Pezzo (Napoli, 1933 - Milano, 2020)

Senza titolo.

Seconda metà del XX secolo.

Serigrafia su carta argentata. mm 695x495. Firmata e numerata in basso al centro. Es. 15/150. Provenienza: Collezione privata milanese.

Minimi difetti, ottima conservazione.