Salvador Dalý  (Figueres, 1904 - 1989) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 260

Salvador Dalý (Figueres, 1904 - 1989)

Senza titolo.

Acquaforte a colori. mm 175x125. Foglio: mm 450x320. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 59/125.

Una lievissima brunitura da esposizione, altrimenti ottima conservazione.