tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
 Anonimo del XX secolo : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 212

Anonimo del XX secolo

Composizione.

1929.

Incisione su tela ritoccata a olio. cm 41x54 (visibile). Datata in lastra in basso a destra.

In cornice lignea: cm 44x56,5. Ottima conservazione.