Antonio Bueno  (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984) : Marinaretto.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 237

Antonio Bueno (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Marinaretto.

Litografia a colori. mm 500x370. Foglio: mm 700x500. Numerata e firmata a matita. Esemplare n. LXXXVIII/C.