Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Cesare Tacchi  (Roma, 1940 - 2014) : Veuve Clicquot.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 514

Cesare Tacchi (Roma, 1940 - 2014)

Veuve Clicquot.

Litografia a colori. mm 595x798. Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e titolata in lastra in basso al centro. Es: 96/100.

Ottimo stato conservativo.