Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Manuel Ortega  (Santiago de Veraguas, 1956) : Piazza Santa Maria Novella.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 595

Manuel Ortega (Santiago de Veraguas, 1956)

Piazza Santa Maria Novella.

Acquaforte. mm 225x260. Foglio: mm 350x510. Firmata a matita in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Es. 34/60. Accompagnata dal certificato di autenticità de Il Bisonte.

Impressione perfetta, ottima conservazione.