Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Piero Manai  (Bologna, 1951 - 1988) : Amore.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 579

Piero Manai (Bologna, 1951 - 1988)

Amore.

Acquaforte a doppia lastra su carta rosata. mm 356x210 e mm 88x123. Foglio: mm 695x497. Firmata e numerata a matita in basso al centro. Es: 41/65.

Ottimo stato conservativo.