Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Getulio Alviani  (Udine, 1939 - Milano, 2018) : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 524

Getulio Alviani (Udine, 1939 - Milano, 2018)

Composizione.

Litografia a colori su carta Fabriano. mm 690x685. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 74/99.

Bellissimo esemplare, ottima conservazione.