Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 DECEMBER -  thu 3 DECEMBER 2020
 Emilio Vedova  (Venezia, 1919 - Venezia, 2006) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 419

Emilio Vedova (Venezia, 1919 - Venezia, 2006)

Senza titolo.

1971.

Serigrafia. mm 700x500. Firmata, datata e numerata a matita in basso a sinistra. Esemplare n. 87/100.