Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Anonimo del XX secolo : Scena erotica.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 217

Anonimo del XX secolo

Scena erotica.

Puntasecca. mm 280x220.

Foglio applicato totalmente a passe-partout rosso. Lievi difetti ai margini inferiore e destro, altrimenti ottimo stato conservativo.