Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 DECEMBER -  thu 3 DECEMBER 2020
 Joan Miró  (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983) : Composizione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 365

Joan Miró (Montroig, 1893 - Palma di Majorca, 1983)

Composizione.

Litografia a colori. mm 276x560. Firmato in lastra in basso a destra.

Ottime condizioi conservative.