Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 DECEMBER -  thu 3 DECEMBER 2020
Lot 355

Alberto Martini (Oderzo, 1876 - Milano, 1954)

Ex libris Irene Dwen Pace. Opus 161.

1949.

Fotoincisione. mm 118x90. Foglio: mm 180x138. Firmato a matita. Si aggiungono: Franco Rognoni. Exlibristesso. Acquaforte. Firmato a matita. Più altri 12 ex libris di vari autori, misure e tecniche varie.

(14)

EUR 130,00