Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 DECEMBER -  thu 3 DECEMBER 2020
 Mann Thomas : Ritratto fotografico con dedica e firma autografa. Letteratura straniera, Letteratura  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 661

Mann Thomas

Letteratura straniera, Letteratura

Ritratto fotografico con dedica e firma autografa.

Non datato.

Dedica e firma a inchiostro rosso. In cornice. Dimensione della fotografia: 125x85 mm. Dimensioni della cornice: 160x200 mm.

Lo scrittore scrive: 'Mit allen guten Wünschen / Thomas Mann'.