tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Kumi Sugai  (Higashinada Ward, K?be, Prefettura di Hy?go, 1919 - K?be, Prefettura di Hy?go, 1996) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 501

Senza titolo.

1971.

Serigrafia a colori. mm 630x461. Firmata e datata a matita in basso al centro. Numerata in basso a destra. Es. 3/75. Timbro a secco in basso a sinistra. Opera proveniente da The International Association of Art Portfolio del 1971.

Perfetto stato conservativo.