Kumi Sugai  (1919 - 1996) : Senza titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 501

Kumi Sugai (1919 - 1996)

Senza titolo.

1971.

Serigrafia a colori. mm 630x461. Firmata e datata a matita in basso al centro. Numerata in basso a destra. Es. 3/75. Timbro a secco in basso a sinistra. Opera proveniente da The International Association of Art Portfolio del 1971.

Perfetto stato conservativo.