Anonimo del XVII secolo : Predica di San Paolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 205

Anonimo del XVII secolo

Predica di San Paolo.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello marrone su carta vergellata color sabbia. mm 184x178.

Inserito in passepartout decorato moderno. Col montaggio mm 355x350.