Vincenzo Migliaro  (Napoli, 1858 - 1938) : Festa in maschera.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 292

Vincenzo Migliaro (Napoli, 1858 - 1938)

Festa in maschera.

Olio su  tavoletta. cm 22,5x18. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 32,5x37.