Milo Manara  (Luson, 1945) : Meno 18.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 652

Milo Manara (Luson, 1945)

Meno 18.

1982.

China su carta. mm 480x335. Firmato e datato a matita in basso a destra. In basso a sinistra annotato "x spettacolo teatrale di D. Riondino e P. Hendel". Lo spettacolo di David Riondino e Paolo Hendel andò in scena al teatro Affratellamento di Firenze. Sullo schermo erano proiettati disegni di Milo Manara.