Benito Jacovitti  (Termoli, 1923 - Roma, 1997) : Studio per personaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 647

Benito Jacovitti (Termoli, 1923 - Roma, 1997)

Studio per personaggio.

1980.

Penna, inchiostro e acquerelli su carta. mm  400x300. Firmato e datato in basso a destra.