Amos Cassioli : Scena storica galante.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 271

Amos Cassioli

Scena storica galante.

Olio su cartone. cm 20x31,7. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 27,5x395.