Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 OCTOBER 2019
 Anonimo veneto del XVIII secolo : Studio per quattro sculture da sotto in su.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 228

Anonimo veneto del XVIII secolo

Studio per quattro sculture da sotto in su.

Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello seppia su sottile carta vergellata bianca. mm 301x198