Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Michael Stohl  (Vienna, 1813 - 1881) : Bimbo alla ringhiera.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 794

Michael Stohl (Vienna, 1813 - 1881)

Bimbo alla ringhiera.

 Acquerello su carta. mm 460x380. Firmato in basso a destra.

 In cornice ovale. cm 65x57.

EUR 460,00