Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
Ritratto di uomo barbuto con turbante.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 814

Ritratto di uomo barbuto con turbante.

Olio su tela applicata su cartone. cm 22x19.

Piccoli difetti.