Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Renato Natali  (Livorno, 1883 - 1979) : Paesaggio con case e calesse.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 894

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

Paesaggio con case e calesse.

Olio su masonite. cm 35x50. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata. cm 43x57.