Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Francesco Paolo Michetti  (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al mare, 1929) [alla maniera di] : Paesaggio con boscaiola.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 752

Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al mare, 1929) [alla maniera di]

Paesaggio con boscaiola.

 Acquerello su cartone. mm 365x535. Non firmato.