Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
Lot 617

Milton Glaser (New York, 1929)

[ Jeanne Grignani (Melitopol, 1915) ]

Olivetti.

1977.

Offset. mm 667x477. Datato e firmato in basso a destra. SI AGGIUNGE: Jeanne Grignani, Necchi. Offset. mm 680x344. Firmato in basso a sinistra. Dati editoriali in basso a destra: "Istituto italiano d'arti grafiche Bergamo".

EUR 90,00