Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Friedl : Comedian harmonists singen nur fur Odeon.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 425

Friedl

Comedian harmonists singen nur fur Odeon.

Litografia a colori. mm 700x945. Firmata nella pietra in alto a sinistra.

Lievissima brunitura.