Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
Lot 859

Giovanni Fattori (Livorno, 1825 - Firenze, 1908)

Scogli sul mare.

 Olio su tavoletta  (scatola di sigari). cm 9,5x17. Firmato in basso a destra.

 In cornice. cm 36,5x44,5.

EUR 3.800,00