Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Francesco Chiappelli  (Pistoia, 1890 - Firenze, 1947) : Natura morta con fiori.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 848

Francesco Chiappelli (Pistoia, 1890 - Firenze, 1947)

Natura morta con fiori.

Olio su masonite. cm 60x50. Firmato in basso a sinistra "F. Chiappelli".

In cornice. cm 74x64.