Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Anonimo del XX secolo : Bozzetto pubblicitario per la Coca Cola.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 589

Anonimo del XX secolo

Bozzetto pubblicitario per la Coca Cola.

1953.

Tempera su carta. mm 800x1200. Firmato e datato in basso a destra. Firma non identificata.