Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Vincent Bocchino : Biscuits Lefevre Utile.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 598

Vincent Bocchino

Biscuits Lefevre Utile.

1905 ca.

Litografia a colori. mm 510x670. Firmata nella lastra in basso a destra.

Opera interamente applicata a cartone.