Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Camille Bellon : Paesaggio campestre.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 824

Camille Bellon

Paesaggio campestre.

1927.

Olio su tela. cm 37,5x54. Firmato a datato in basso a destra.

Piccoli difetti. In cornice. cm 42x58.