Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Ivo Saliger  (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987) : Die Parzen (Le Parche).  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 480

Ivo Saliger (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987)

Die Parzen (Le Parche).

Vernice molle e puntasecca a colori. mm 350x350 (parte incisa). Foglio: mm 390x370. Firmata a matita in basso a destra. Rara versione a colori.

Margini ridotti, minimi difetti.

EUR 650,00