Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Giuseppe Ponga  (Chioggia, 1856 - Venezia, 1925) : Piazza S. Marco a Venezia.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 264

Giuseppe Ponga (Chioggia, 1856 - Venezia, 1925)

Venice

Piazza S. Marco a Venezia.

Olio su tela. cm 45x60. Firmato in basso a sinistra.