Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Giulio Masseroni  (Bergamo, 1900 - 1980) : Figura femminile con brocca.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 259

Giulio Masseroni (Bergamo, 1900 - 1980)

Figura femminile con brocca.

Olio su tela applicata su tavola. cm 73,5x31. Firmato in basso a sinistra.

In cornice con vetro. cm 77x34.