Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
Lot 218

Anonimo del XX secolo

Lotto composto di 2 dipinti cubisti.

Olio su tela. cm 79,5x50 cad. In basso a sinistra: "Acmaxo?".