Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Joachim Jòzsef : Lettera autografa firmata inviata a Heinrich. Musica, Musica, Teatro, Spettacolo  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 800

Joachim Jòzsef

Musica, Musica, Teatro, Spettacolo

Lettera autografa firmata inviata a Heinrich.

Non datata.

Manoscritto a inchiostro marrone scuro. 1 carta scritta al recto. Dimensioni: 225x140 mm.

 Testo in gotico corsivo.