Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Francesco Filippini  (Brescia, 1853 - Milano, 1895) : Animali.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 240

Francesco Filippini (Brescia, 1853 - Milano, 1895)

Animali.

1891.

Olio su tavoletta. cm 35x24. Firmato e datato in basso a destra.

Buono stato conservativo generale.