Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Anonimo del XVII secolo : Figura maschile seduta.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 157

Anonimo del XVII secolo

Figura maschile seduta.

Pennello e acquerello seppia su carta vergellata color ocra priva di filigrana. mm 330x213.