Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Francesco Fanelli  (Livorno, 1869 - Bagno a Ripoli, 1924) : Contadina nel bosco.  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 238

Francesco Fanelli (Livorno, 1869 - Bagno a Ripoli, 1924)

Contadina nel bosco.

Olio su tela. cm 80x55. Firmato in basso a sinistra.

In bella cornice dorata. cm 97x70.

EUR 1.400,00