Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Cambellotti Duilio : Ricevuta autografa firmata. Arte  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 667

Cambellotti Duilio

Arte

Ricevuta autografa firmata.

Non datata.

L’artista dichiara di ricevere una somma in denaro per “un bronzo originale di mia concezione”.

EUR 90,00