Auction 26 / Books & Graphics

mon 4 FEBRUARY -  wed 6 FEBRUARY 2019
 Callas Maria : Ritratto fotografico in bianco e nero con abito di scena di Madama Butterfly con dedica e firma (di mano del marito). Musica, Musica, Teatro, Spettacolo  - Auction Books & Graphics - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 788

Callas Maria

Musica, Musica, Teatro, Spettacolo

Ritratto fotografico in bianco e nero con abito di scena di Madama Butterfly con dedica e firma (di mano del marito).

Non datato.

Al verso: “Foto Luxardo”. Dimensioni: 145x105 mm. SI AGGIUNGE: De Hidalgo Elvira. Cartolina postale viaggiata autografa firmata. S.a.