Auction 25 / Books & Graphics

mon 2 JULY -  wed 4 JULY 2018
Lot 30

Ebraica

Ebraica e Judaica, Religione

Insieme di 2 rotoli di pergamena con testi in ebraico.

Non datati [XVIII - XIX secolo?].
Manoscritti a inchiostro nero (mm 1500x230 ca.). Alcune mancanze.

Documenti da studiare.

EUR 420,00