Auction 23 - II / Books & Graphics. Part II: Books, Manuscripts & Autographs

tue 10 OCTOBER -  wed 11 OCTOBER 2017
 Wagner Cosima : Biglietto di ringraziamento autografo firmato. Musica, Musica, Teatro, Spettacolo  - Auction Books & Graphics. Part II: Books, Manuscripts & Autographs - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 847

Wagner Cosima

Musica, Musica, Teatro, Spettacolo

Biglietto di ringraziamento autografo firmato.

Datata 5 aprile 1888.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta recto e verso. Testo in francese. Dimensioni: 85x132 mm.