Auction 23 - I / Books & Graphics. Part I: Prints, Drawings & Paintings

mon 9 OCTOBER -  tue 10 OCTOBER 2017
 Anonimo della prima metà del XIX secolo : Paesaggio con grande albero.  - Auction Books & Graphics. Part I: Prints, Drawings & Paintings - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 426

Anonimo della prima metà del XIX secolo

Paesaggio con grande albero.

Matita nera su carta. mm 330x270.

In bella cornice dorata ottocentesca. cm 50x44.