Auction 21 / Prints, Drawings and Paintings from 16th until 20th centuries

mon 12 DECEMBER -  tue 13 DECEMBER 2016
Lot 766

Sergio Zaniboni (Torino, 1937)

Occhi di Diabolik.

1996.

Matita nera su carta. mm 300x400. Firmato, datato e dedicato in basso a destra. Si aggiunge: Id., Ritratto. Matita nera su carta. mm 400x300. Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra.