Auction 18 / Paintings, Prints, Drawings and Fine Art

fri 11 DECEMBER -  sat 12 DECEMBER 2015
Lot 273

Francesco Aviani (1662 - 1715) [cerchia di]

Dafne.

Olio su tela. cm 114x122.

Alcuni danni e tracce di antichi restauri nella parte inferiore sinistra sono ancora ben visibile. Rintelato.

EUR 2.500,00